Один из крупнейших украинских поставщиков в сфере IT-товаров, Дивизион IT-дистрибуции MTI, договорился об увеличении в Украине ассортимента товаров тайваньской компании ZYXEL. Новая линейка оборудования уже поступила на украинский рынок.

Сегодня партнерам Дивизиона IT-дистрибуции MTI – реселлерам, онлайн-магазинам и ритейлерам – доступен широкий выбор оборудования продуктовой линейки ZYXEL. Вскоре на украинском рынке появится также новейшая серия оборудования для беспроводных решений, которое сейчас находится на завершающей стадии сертификации соответствия государственным стандартам.

«Профессиональное оборудование ZYXEL отличает выдающаяся надежность и функциональность. Эти качества, в сочетании с удобством и простотой установки и использования оборудования ZYXEL, делают его привлекательным как для индивидуальных пользователей и бизнеса, так и для интернет-провайдеров. Еще одна особенность техники бренда – внедренная инновационная платформа Nebula, которая благодаря наличию продуманного пользовательского устройства позволяет создать решение по управлению и мониторингу развернутой сети из любой точки мира», – подчеркивает Сергей Куриленко, управляющий директор департамента проектной дистрибуции в Дивизионе IT-дистрибуции MTI.

Компания ZYXEL производит продукцию и решения для построения современных сетей на протяжении почти 30 лет. Основываясь на инновациях и применяя творческий подход в решении клиентских задач, компания смогла вывести свои продукты в категорию дружественного и надежного оборудования.

Сервисную поддержку устройств будет осуществлять специализированное подразделение – компания MTI-Сервис. Кроме того, MTI предоставит спектр услуг по техническому консультированию и поддержке, а также уникальную программу «защиты цен».

Информация о ведущих линейках продукции ZYXEL

В пользовательский сегмент аппаратной продукции входят беспроводные интернет-центры и адаптеры, Wi-Fi усилители и маршрутизаторы, роутеры стандарта 3G/4G, IP-камеры, коммутаторы, а также сетевые хранилища NAS.

В бизнес-сегменте оборудования представлены межсетевые экраны, коммутаторы, точки доступа и контроллеры WLAN, коммерческие шлюзы, оборудование для сетевого управления, облачная сетевая инфраструктура Nebula, 3G/4G маршрутизаторы, GPON-оборудование, а также SHDSL-модемы.

Оборудование ZYXEL, предназначенное для провайдеров, включает решения для обеспечения широкополосного доступа к сети Интернет, абонентское оборудование, работающее с технологиями DSL, LTE и 3G, MSANs/DSLAMs, GPON-оборудование, коммутаторы для операторов, Ethernet-шлюзы и расширители сети.