Компания Lenovo объявила о начале продаж в Украине новой модели ноутбука – IdeaPad 320s. Устройство оснащено процессорами Intel Core 7-го и 8-го поколения, оперативной памятью объемом до 8 ГБ, что позволяет запускать сразу несколько приложений, ресурсоемких программ и файлов без малейших задержек.

Пользователи смогут насладиться великолепной графикой при просмотре видео или фото в Интернете на 13,3-, 14- или 15,6-дюймовом IPS-дисплее стандарта FullHD с разрешением 1920x1080 точек. IdeaPad 320s превратится в настоящий центр развлечений благодаря кристально чистому и многогранному звуку с технологией Dolby Audio. 

IdeaPad 320s работает на базе операционной системы Windows 10 Home с широким набором функций. В дополнение компания Lenovo представляет Cortana – персонального помощника с голосовым управлением. Cortana взаимодействует со множеством приложений и услуг, обеспечивая необходимой информацией в нужное время. Голосового помощника Cortana можно скачать на все используемые устройства, чтобы улучшить организацию и повысить скорость работы.


В Украине ноутбук Lenovo IdeaPad 320s доступен по цене от 16 000 гривен.