MacBook Pro — по-прежнему лучшее решение для профессиональных задач

MacBook Pro — это ноутбук без компромиссов. С ним не нужно выбирать «или-или». Он продуман до малейших деталей. И, несмотря на высокую стоимость, крайне трудно встретить человека, который бы сказал, что он не стоит своих денег.

С официальной гарантией и дополнительным сервисом MacBook Pro можно приобрести на странице https://www.moyo.ua/pr000-00028/114108.html интернет-магазина MOYO.UA.


Неоспоримые достоинства ноутбука от Apple:

  1. Высокая производительность. Ее достаточно для самых амбициозных задач. Этот миниатюрный компьютер подойдет инженерам-проектировщикам, архитекторам, фотографам и другим специалистам, работающим с фото и видео высокого разрешения.
  2. Автономность. 10-12 часов без подзарядки, независимо от сложности выполняемых задач, обеспечивают разные модели ноутбука Apple. Обработка видео заставит устройство разрядиться ненамного быстрее, чем простая работа с текстом.
  3. Высокое разрешение. К примеру, у модели MacBook Pro Retina 15 экран 2880x1800 пикселей. Отличная цветопередача под любым углом подходит даже под требования специалистов, профессионально работающих с фотографией.
  4. Надежность. Корпус ноутбука полностью изготовлен из алюминия. Металлическая конструкция на удивление легкая и совершенная. Две половинки соприкасаются друг с другом, образуя тонкую монолитную пластину.
  5. МакБук Про удобнее всех своих собратьев, несмотря на миниатюрность. В этом крохотном ноутбуке умещаются крупные кнопки клавиатуры и огромный тачпад. Дисплей занимает практически всю верхнюю крышку. Рамочка по краю совсем тоненькая. Здесь все настолько хорошо продумано, что говорить о недостатках, не придираясь, довольно трудно.

Вместе с МакБуком Про топ-менеджеры и высококлассные специалисты осваивают новые эффективные технологии, отказываясь от того, что уже неактуально. Сначала это кажется непривычным и иногда даже неудобным. Но после первых тестов нового становится понятно, что именно так и должно быть. Старый дребезжащий оптический привод давно пора было полностью заменить компактной картой. А большой тачпад, как оказалось, не менее удобен, чем мышка, но пользоваться им в дороге куда более практично. MacBook Pro позволяет заглядывать в будущее первым, пока более слабые конкуренты совершенствуют навыки в стремительно устаревающих технологиях.