Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении сети магазинов lifecell, которая на сегодня уже насчитывает 50 обновленных магазинов в 27 городах Украины. В рамках масштабного ребрендинга своих магазинов по всей стране, lifecell с начала 2017 года открыл 28 магазинов, объединённых современной концепцией обслуживания абонентов, в 22 городах Украины. 

Ребрендинг магазинов lifecell, который стартовал в феврале 2016 года, – это не только кардинальные внешние изменения, но и воплощение новой концепции обслуживания и самых современных подходов в формировании позитивного клиентского опыта. 

В каждом из магазинов нового формата lifecell предоставляется полный спектр услуг: от квалифицированной консультации до замены SIM-карты (подключение на условиях договора, обслуживание корпоративных абонентов, смена тарифного плана, подключение/отключение услуг оператора, «перенос» ошибочного платежа и др.). Обслуживание происходит быстро и мобильно. 

Также все магазины lifecell – это территория открытого доступа для клиентов. Тщательно подобранный ассортимент самых популярных мобильных устройств, всегда включенных, заряженных и с активной SIM-картой, находится в свободном и открытом доступе. В начале года ассортимент гаджетов пополнился официальными смартфонами линейки iPhone 6s/6s Plus и iPhonе 7/7 Plus в комплекте с подарочными пакетами мобильных услуг от lifecell на 12 месяцев (высокоскоростного мобильного интернета 3G+, звонков на все сети, SMS по Украине) номиналом до 1800 грн. Все устройства можно также заказать и приобрести в онлайн-магазине lifecell.