Компания MTI сообщает о заключении дистрибуторского договора с производителем интерактивного оборудования Moly и начале официальных поставок продукции серии MolyBoard.  

Продукция Moly включает интерактивные доски и панели, планшеты и системы голосования, программное обеспечение для создания интерактивного класса. Основная сфера применения такого оборудования – государственные и частные образовательные учреждения, тренинговые центры, правительственные организации.

В первой поставке оборудования на склад MTI представлены две модели интерактивных досок MolyBoard: оптическая IO-8083N и инфракрасная IR-9083. MolyBoard расширяют возможности для обучения или презентации данных, позволяя аудитории взаимодействовать с материалом непосредственно в процессе работы. Доски  распознают касание любого непрозрачного предмета: маркера, руки, указки, а так же поддерживают  использование сухостираемых маркеров. Конкурентным преимуществом MolyBoard является распознание до 10 касаний единовременно, позволяющее большой группе работать вместе. Доски подключаются к ПК с помощью USB разъема и совместимы со всеми типами операционных систем.

Продукция MolyBoard уже доступна со склада MTI. Сервисная поддержка будет осуществляться компанией MTI-Сервис.