OKI Europe Ltd  объявила о выходе нового полноцветного МФУ А4 формата в дополнение  к обновленному портфолио полноцветных устройств осенью 2016 года, которые обеспечивают высокое качество печати и расширенную функциональность для организаций любого размера, помогая им подчеркнуть уникальность своего бизнеса.

Новый МФУ MC563dn впечатляет скоростью печати (30стр/мин) и высоким качеством отпечатков (1200х1200dpi), при этом обеспечивает мощные функции безопасности, такие как Private Print и вывод на печать по карте Card Release, позволяющие пользователям просматривать все задания печати.

Новое полноцветное МФУ MC563dn предлагает улучшенные функции безопасности  с целью обеспечения доступа к конфиденциальным документам только авторизованному персоналу. Private Print обеспечивает функции безопасности, отправляя закодированный документ на принтер, который автоматически удаляется с памяти устройства после печати.  MC563dn совместим с Gigabit Ethernet, что обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети. Для данного устройства доступна мобильная печать со смартфонов и планшетов, поддержка виртуального принтера Google 2.0, а также совместимость с AirPrint от Apple Inc. 

Благодаря возможностям использования различных носителей универсальное МФУ MC563dn позволяет легко печатать внутри компании офисные документы, а также широкий ряд других материалов, например рабочие документы от А6 формата, баннеры длиной 1320 мм, карточки плотностью до 220 г/кв.м,  и другие маркетинговые материалы. 

MC563dn легко настраивать и использовать с помощью различных экологичных функций, включая двустороннюю печать в стандартной комплектации, которые помогают экономить электроэнергию и уменьшать эксплуатационные расходы. MC563dn также имеет дополнительную поддержку в формате видео-руководства "как сделать", что делает его легким в эксплуатации и обслуживании.

Новый MC563dn подходит для компаний, которым необходимы функции печати, копирования, сканирования и факса и высококачественные, сверхбыстрые результаты печати. Дополнительная память, поддержка различных носителей и функции безопасности делают МФУ MC563dn идеальным выбором для предприятий малого и среднего бизнеса или рабочих групп.

Кроме того принтеры и МФУ OKI традиционно являются более надежными, благодаря применению технологии цифровой светодиодной печати, в реализации которой используется меньшее количество движущихся частей. На OKI действует стандартная 3-х летняя гарантия при условии регистрации продукции в течение 30 дней с момента покупки у официального дилера в Украине.

Новые продукты доступны для заказа  у авторизованных партнеров компании OKI на территории Украины