MONT UA, один из крупнейших дистрибуторов программного обеспечения в Украине, а также компания Adobe, подвели итоги работы за 2016 и определили наиболее успешных партнеров. «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) был признан лучшим интернет-магазином 2016 года. Подобная награда свидетельствует о признании высокого качества работы специалистов «Софткей-Украина» по продаже лицензий на программные продукты Adobe, отмечается в пресс-релизе. 


«Мы благодарны компаниям MONT UA и Adobe за высокую оценку нашей работы. Первую лицензию на продукты Adobe специалисты Softkey.ua продали еще в 2005 году! С тех пор тысячи пользователей приобрели программное обеспечение Adobe на Softkey.ua», — отметила Анна Бондарчук, директор ООО «Софткей-Украина». 

ООО «Софткей-Украина» уже 14 лет продает украинским пользователям лицензионное программное обеспечение. Специалисты компании владеют высоким уровнем компетенции и многолетним опыт, что позволяет предоставлять покупателям профессиональные консультации в выборе программных продуктов и помощь в их настройке.