Компания MTI заключила дистрибуторский договор со всемирно известным производителем компьютерной периферии, компанией A4Tech. Как результат, MTI займется поставками полного ассортимента продукции A4Tech на украинский рынок. Это выгодно дополнит дистрибуторский портфель MTI и позволит предлагать партнерам решения во всех ценовых сегментах с постоянным наличием товара на складе.

Продукция A4Tech известна на рынке с 1987 года и пользуется стабильной популярностью в Европе, США, Японии. Модельный ряд представлен двумя линейками: базовой и игровой. Базовая включает мыши и клавиатуры, гарнитуры, веб-камеры и аксессуары. Ассортимент игровой линейки под названием «Bloody» включает мыши, клавиатуры, гарнитуры, разработанные с учетом всех требований современной игровой индустрии.

Продукция A4Tech отличается высоким качеством, эргономичностью и инновационностью. Производитель непрерывно занимается исследованиями и внедряет собственные разработки, для воплощения новшеств в реальность. Запатентованная технология V-Track обеспечивает максимально эффективную работу мыши на любой поверхности. Вместо наклонного луча V-Track использует вертикальный усиленный луч, который проникает глубоко в структуру поверхности и гарантирует контроль курсора даже на крупном ворсе. Технология Holeless Engine предотвращает попадание пыли и влаги внутрь мыши, благодаря чему срок службы устройства значительно увеличивается.

В разработке клавиатур A4Tech применена технология Light Strike, основанная на оптических сенсорах и обеспечивающая кратчайшее время отклика – до 0,2 мс.

Не останавливаясь исключительно на технологических инновациях, производитель разработал собственное программное обеспечение. Программные решения позволяет максимально использовать возможности устройств, вводить пользовательские настройки и сделать времяпровождение за компьютером приятным и удобным, независимо от места использования и типа устройств.

Продукты A4Tech уже можно приобрести со склада MTI. Сервисная поддержка будет осуществлять в сети центров MTI-Сервис.