Компания SOC Prime, стартап по кибербезопасности, и Softprom by ERC, Value Added дистрибьютор в странах СНГ и Европы, объявили о подписании дистрибьюторского контракта.  

Согласно его условий, Softprom by ERC займется дистрибьюцией и продвижением решений SOC Prime на территории стран СНГ и Европы. Общее количество стран - 17, в числе которых Украина, Беларусь, Польша, Эстония, Латвия, Литва и Казахстан.  

Ведущим решением SOC Prime является инновационная модульная платформа Cyber Operations, которая включает такие продукты как Predictive Maintenance, CyberView и Use Case Library. Данная платформа основана на сервисной модели (SaaS), и повышает возможности предприятий и общественных организаций проактивно защищаться и эффективно бороться с современными киберугрозами. SOC Prime Cyber Operations автоматизирует обнаружение угроз, снижает трудозатраты, объединяет экспертные ресурсы и дает компаниям возможность получить практическую пользу от комплексных технологий безопасности при выявлении и принятии мер в отношении неизвестных угроз и целевых атак.  

“Softprom by ERC известны своей способностью находить и продвигать самые передовые и наиболее эффективные технологии. Мы верим, что их партнеры и клиенты будут рады опробовать возможности нашей платформы, – говорит Андрей Безверхий, генеральный директор SOC Prime. – Мы верим, что Softprom by ERC – один из лучших партнеров, который поможет нам достичь поставленных целей”.

 

“Команда SOC Prime нацелена поднять информационную безопасность предприятий на качественно новый уровень. И мы будем активно поддерживать данную инициативу на всех наших территориях”, – прокомментировал Александр Георгиев, Начальник отдела решений ИТ-безопасности, Softprom by ERC.