Корпорация Microsoft выбрала SAP® SuccessFactors® HCM Suite (включая SAP SuccessFactors Employee Central) для цифровой трансформации HR-процессов. Компания сможет улучшить производительность труда сотрудников, а также добиться большей вовлеченности с помощью мобильных и облачных технологий.

Microsoft присоединилась к числу глобальных компаний, выбравших SAP SuccessFactors HCM для управления человеческих капиталом в облаке. Пакет решений поможет упростить и стандартизировать HR-процессы, а удобный интерфейс с возможностью совместной работы улучшит взаимодействие между сотрудниками.

«Microsoft активно адаптирует свои бизнес-процессы к требованиям цифровой экономики. Поэтому для нас важно иметь в арсенале технологии мирового класса, — заявил Джеки Райт, вице-президент ИТ-направления в Microsoft. — Сотрудники — это ключ к успеху. SAP разделяет наше стремление к упрощению глобальных HR-процессов и созданию лучших условий для работы. Как лидер отрасли, SAP предоставляет необходимые технологии управления человеческим капиталом для осуществления нашей миссии — расширить возможности каждого сотрудника и организации на планете».

Это внедрение стало продолжением долгосрочного партнерства SAP и Microsoft. Не так давно SAP выбрал Microsoft Azure в качестве основного облачного сервиса для решений SuccessFactors.