Компания MTI подписала дистрибуторский договор с компанией NINGBO KINGDA INDUSTRIES CO.,LTD. о поставках на украинский рынок пассивного сетевого оборудования. Таким образом, MTI получила возможность расширить ассортимент продуктов данного направления и предлагать партнерам решения во всех ценовых сегментах. 

Компания NINGBO KINGDA специализируется на выпуске широкого ассортимента оборудования для построения компьютерных сетей. В линейке представлены сетевой медный, оптический кабель, патч-панели, патч-корды, компоненты для абонентских розеток, монтажные шкафы, кабельные организаторы. Отличительной чертой оборудования KINGDA является более низкая в сравнении с А-брендами стоимость. Оборудование легко комбинируется с продуктами других производителей, что позволяет проявлять гибкость в построении решений, где определяющим фактором является цена, но не ущемляются требования к качеству готового решения.

Оборудование KINGDA будет в первую очередь интересно компаниям-инсталляторам, занимающимся построением компьютерных сетей, а так же реселлерам.

Линейка оборудования KINGDA уже доступна со склада MTI.