Производитель растровых процессоров (RIP) Onyx Graphics и компания Softprom by ERC сообщили о подписании соглашения. По его условиям Softprom by ERC предоставляется право на осуществление поставок и продвижение программных решений Onyx Graphics, Inc. на территории стран Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Молдова, Россия и Украина.  

“Поставка мощных и надежных решений, с которыми работают лучшие мировые производители широкоформатных принтеров и материалов для печати, дает нам возможность обеспечить уникальными продуктами различных пользователей, и тем самым создать дополнительную ценность для наших партнеров”, - отметил Андрей Дегтяренко, Директор по развитию бизнеса в компании Softprom by ERC. 

Использование решений Onyx Graphics позволяет клиентам повысить производительность, сократить расходы и получить конкурентное преимущество с превосходным качеством печати и цветопередачи.

К заказу в Softprom by ERC будут доступны профессиональные решения для работы с широкоформатными устройствами.

Программа RIP (Raster Image Processor) позволяет максимально полно использовать возможности печатных устройств с минимальными затратами времени и усилий. Системы на базе программных RIP легко масштабируемы, гибки и могут быть подстроены под нужды предприятия, что позволяет использовать их в различных сегментах рынка широкоформатной печати.