Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией и Softprom by ERC, крупнейший дистрибьютор в странах СНГ, сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения.

В рамках данного договора, Softprom by ERC предоставляется право на осуществление дистрибьюции и продвижение продуктовой линейки Eaton на территории стран Армения и Грузия.

ERC — мажоритарный акционер компании Softprom by ERC, уже зарекомендовал себя отлаженной логистикой, работой по развитию канала, а также профессиональной технической поддержкой на территории Украина и предоставления права дистрибьюции в других странах, по словам Павла Прокопив, Руководителя направления ИБП в Eaton, позволит укрепить позиции компании в странах Армения и Грузия. 

“Мы благодарны за оказанное доверие компании Eaton и с высокой ответственностью будем использовать нашу компетенцию для развития рынка энергетики в странах Армения и Грузия, тем самым обеспечивая высокий уровень поддержки партнеров и пользователей компании Eaton” — отметил руководитель отдела систем электропитания компании ERC, Александр Дударенко.