Компания Prestigio представила на украинском рынке доступный смартфон Grace Q5, который объединяет в себе стильный дизайн и достойное аппаратное обеспечение. В гаджете есть только те функции, какие действительно нужны пользователю для комфортной работы и отдыха.

Четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат плавную работу всех процессов и быстрый отклик приложений. Мощная батарея на 3200 мА ч, размещённая в элегантном корпусе толщиной 8,3 мм. Экран с диагональю 5.00", выполненный на основе IPS-матрицы, имеет разрешение 720x1280 пикселов.

Мощная начинка

Слаженную работу смартфона и его высокую продуктивность обеспечивают энергоэффективный черырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Всё это в сочетании с операционной системой Android 5.1 позволит ускорить работу и забыть о подвисаниях.

Сохрани яркие моменты

Модули съёмки представлены камерами в 8 мегапикселей на задней панели и в 5 мегапикселей для селфи-снимков. Вспышка и автофокус основной камеры помогут даже при слабом освещении сделать качественные фото. Прибор оснащён 8 ГБ внутренней памяти, а со слотом для MicroSD на 32 ГБ больше не придется задумываться о свободном месте.

Эффектное изображение на большом экране

Пятидюймовый HD-экран, изготовленный по технологии IPS, передаёт яркость цветов и обеспечивает максимально чёткую картинку независимо от углов охвата. Изображение с высокой детализацией позволит наслаждаться работой со смартфоном во время общения в соцсетях, серфинга в интернете и работе с мультимедиа.