Новое устройство Fujitsu CELSIUS H760 с экраном с диагональю 15,6 дюйма (36,9 см) позволяет профессиональным пользователям, включая дизайнеров, архитекторов и инженеров, отказаться от необходимости использования стационарных решений, сохраняя высокий уровень защиты, расширенные возможности для подключения и высочайшую производительность.  

Модель CELSIUS H760 уже доступна для приобретения и является самой высокопроизводительной мобильной рабочей станцией компании Fujitsu, в которой реализованы функциональные возможности настольных рабочих станций начального уровня. Новинка обеспечивает высокую скорость работы как в мобильном режиме, так и в офисе при обработке видео, запуске программ 3D CAD или программных средств визуализации.  

Ульрика Рюгер (Ulrike Rueger), руководитель подразделения клиентских вычислительных устройств и направления «Интернет вещей» компании Fujitsu в регионе EMEIA, говорит: «До сегодняшнего дня пользователи были вынуждены идти на компромисс при работе с мобильными рабочими станциями, т.к. раньше было трудно реализовать высокую производительность настольных рабочих станций в мобильных решениях. Fujitsu удалось интегрировать все новейшие технологии и максимальную безопасность в мобильную рабочую станцию с экраном с диагональю 15,6 дюйма. Новая модель CELSIUS H760 знаменует новую эпоху в почти 20-летней истории по разработке мобильных рабочих станций компании Fujitsu. Теперь вы можете наслаждаться высочайшей производительностью в компактном исполнении».  

Пользователи CELSIUS H760 получат максимальную защиту важных данных, благодаря целому набору функций обеспечения безопасности, включая устройство считывания SmartCard, технологию TPM 2.0 для шифрования и управления данными и опциональную систему доступа на основе биометрических данных Fujitsu PalmSecure.  

CELSIUS H760 поддерживает новейший разъем USB Type-C для быстрой передачи данных, поддержки различных протоколов и реализации функции зарядки, имеет разъем VGA для подключения к проекторам и полноразмерный разъем DisplayPort для использования с внешними мониторами. Док-станция обеспечивает исключительное удобство работы в офисе, благодаря использованию стандартного репликатора портов Fujitsu, который применяется в ноутбуках LIFEBOOK и устройствах формата 2-в-1 STYLISTIC. 

Модель CELSIUS H760 уже доступна для приобретения. Стоимость зависит от страны и конфигурации.