Оператор Vodafone Украина расширяет 3G сеть к курортному сезону. Сегодня скоростной интернет появился в известных курортных поселках Причерноморья: Затоке, Грибовке и Каролино-Бугазе. Сегодня же скоростной мобильный интернет станет доступен в Сергеевке.

Планируя отдых на черноморском побережье этим летом, абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут рассчитывать на скоростной интернет в городах и поселках Одесской, Николаевской и Херсонской областей, популярных для морского отдыха – 3G Vodafone уже есть в Одессе, Коблево, Затоке, Грибовке, Сергеевке, Каролино-Бугазе, Черноморске, Санжийке, Южном.

Скоростной мобильного интернет поможет загрузить собственные фото и видео в соцсети, скачать любимую музыку и слушать радио через интернет, сохранить информацию на облачных сервисах (Dropbox, Google Drive, ICloud Drive), найти нужную информацию на поисковых сайтах и мгновенно открывать нужные веб-страницы.

Сегодня абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране – это 19 областных центров и их пригороды: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков.

В рамках второго этапа развития сети Vodafone значительно увеличивает масштабы 3G покрытия, скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров и небольших населенных пунктов.