«Samsung Electronics Украина» сообщает о небывалом спросе на новые флагманы Galaxy S7 edge и Galaxy S7 на украинском рынке, который превзошёл прогнозы аналитиков. Продажи Galaxy S7 превысили результат прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S6 почти в три раза. В этом году особой популярностью пользуется модель S7 edge – ее продажи составили около 60% от всего объёма новых флагманов. Огромная популярность новинок и, как следствие, рекордный уровень продаж стали причиной возникновения незначительных задержек в поставках продукции.

«Samsung Electronics Украина» благодарит украинцев за огромный интерес к новинкам и приносит извинения за сложившуюся ситуацию, – говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». – Задержка с поставкой смартфонов возникла во всех регионах мира, хотя в Украине показатель удовлетворения заказов более высокий, чем в других странах, Исправить положение и удовлетворить каждого, желающего приобрести новые смартфоны, удастся во второй половине апреля: увеличенные поставки на рынок ожидаются в ближайшее время».

«Мы очень довольны результатами продаж флагманской линейки Galaxy S7 edge | S7, которые превзошли все ожидания, – отмечает Максим Раскин, CEO группы компаний «АЛЛО». – Самое приятное то, что наряду с высоким спросом также ощущается и высокий уровень удовлетворённости клиентов, выраженный в восторге покупателей и их положительных отзывах».

«Samsung Electronics Украина» ценит выбор украинских пользователей и прилагает все возможные усилия для удовлетворения каждой из заявок. В случае возникновения вопросов по данному поводу, компания просит обращаться на горячую линию 0 800 502-0000 800 502-000 FREE.

Официальный старт продаж флагманских смартфонов Galaxy S7 edge и Galaxy S7 в Украине состоялся 25 марта. Добиться огромного интереса покупателей, как в Украине, так и во всём мире удалось благодаря многим техническим нововведениям и важным особенностям.