Компания Dell сообщает о проведении ежегодной церемонии награждения партнеров Channel Partners Awards в Киеве 6-го апреля 2016 г. Награды традиционно получают партнеры Dell, которые на основе технологий Dell внедряли инновационные решения для потребителей и предприятий всех масштабов. Это мероприятие, в котором приняли участие более 100 партнеров, подчеркивает особое значение коммуникации с партнерами компании посредством программы Dell PartnerDirect.

Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами компании Dell в Украине и странах СНГ, отметил: «Наши партнеры сыграли важнейшую роль в достижении значительного роста, свидетелями которого мы стали в 2015 году. Используя свой богатый опыт и инновации Dell, создавая гибкие и конкурентоспособные решения, партнеры помогают нам расширить базу клиентов и позволить им добиваться большего. Компания Dell успешна тогда, когда успешны ее партнеры».

В мероприятии приняли участие представители Dell в Украине, а также зарубежные гости, в том числе Аня Монрад (Anja Monrad), директор Dell в Центральной и Восточной Европе.

На церемонии партнеры были награждены за свою активность в следующих номинациях:

1. Дистрибьютор года: компания ERC.

2. Лучший партнер в корпоративном сегменте: ULYS Systems.

3. Лучший розничный партнер: Eldorado.

4. Партнер года: компания Brain.

5. Онлайн-партнер года: Rozetka.

6. Бренд-менеджер года: Владимир Зубач (ERC).

7. Лучшее корпоративное решение: System Solutions.

8. Самый динамичный бизнес-партнер: компания MTI

9. ИТ-проект года: Lans.

10. SnP-партнер года: MUK.

11. Открытие года: компания OSIS.

Программа Dell PartnerDirect представляет интерес для наиболее активных украинских IT-предприятий, поскольку предлагает партнерам возможность предоставлять своим клиентам различные продукты и услуги Dell для достижения своих бизнес-целей с использованием новейших технологий. PartnerDirect включает в себя сотрудничество с:

  • Партнерами Dell: ИТ-компании, которые работают над комплексными решениями и дизайнами проектов как для частного, так и государственного сектора.
  • Дистрибьюторами Dell: дистрибьюторы ИТ-продуктов.
  • Розничными партнерами Dell: партнеры канала розничной франшизы.

Благодаря такой системе, в сочетании с программами обучения, поддержки, продаж и маркетинговых программ Dell, а также услуг по технической поддержке, партнеры предоставляют потребителям и предприятиям доступ к передовым технологиям Dell, гарантируя, что все их потребности будут удовлетворены.