Vodafone Украина и компания FOZZY Group продолжили и существенно углубили стратегическое партнерство и сотрудничество в совместных проектах.

Оператор Vodafone Украина, лидер в корпоративном сегменте страны, сделал комплексное предложение для группы компаний FOZZY Group, которое учитывает все требования и особенности клиента. В частности, была разработана специальная линейка тарифов FOZZY, которая, кроме индивидуального наполнения, включает уникальную тарификацию международных вызовов, ограничение контент-услуг, безлимитный интернет и индивидуальную тарификацию для звонков в роуминге. В результате оператор начал обслуживать еще более 6000 номеров сотрудников FOZZY Group, которые ранее пользовались связью другого оператора.

Под запросы клиента была подготовлена и мобильная сеть оператора. Силами инженеров по качеству было проверено более 200 объектов по всей Украине для обеспечения качественной связи на объектах группы компаний FOZZY. По результатам этих проверок спланированы и проведены работы по строительству и установке нового оборудования: репитеров, пико базовых станций и полноценных базовых станций.

Одним из результатов стратегического партнерства Vodafone Украины и FOZZY Group стал совместный продукт – мобильная связь Yezzz!, запущенная в ноябре прошлого года. Это эксклюзивное предложение мобильной связи для гостей сети супермаркетов «Сильпо». Yezzz! предоставляет безлимитные звонки в сети Vodafone Украина, безлимитный интернет, множество сообщений и даже звонки на другие сети. В дополнение – возможность пополнять счет на кассах супермаркетов «Сильпо» без комиссии и накапливать баллы «Власного Рахунку» за пополнение.

«Vodafone обеспечивает связь для 1700 крупнейших компаний мира. Сегодня, благодаря глобальным возможностям Vodafone, украинские предприниматели могут получать такие же услуги, как и компании в Европе. Используя глобальный опыт, мы индивидуально и комплексно подходим к решению потребностей крупных бизнес-клиентов Украины: предлагаем специальные тарифы и услуги, улучшаем и даже строим мобильную сеть на объектах клиентов. А уникальные на украинском рынке тарифы для связи в роуминге уже стали весомым аргументом в пользу выбора услуг Vodafone украинским бизнесом», – говорит начальник департамента бизнес-рынка Vodafone Украина Леонид Полупан.