Ideapad Miix 300 имеет 10-дюймовый широкоформатный IPS-дисплей (1280 x 800), отличающийся яркими цветами и практически 180-градусными углами обзора. Пятиточечный сенсорный дисплей отлично взаимодействует с Windows 8.1, обеспечивая точное управление.

В устройстве установлен процессор Intel Atom и 2ГБ оперативной памяти. Быстрый просмотр сайтов и файлов, потрясающе четкое изображение и высокая скорость отклика – этим и раньше могли похвастаться устройства 2 в 1, оснащенные четырехъядерным процессором. Последние обновления скромнее и доступнее по цене, но такие же впечатляющие. Работайте, когда нужно, и играйте, когда хочется, — процессору этого планшета все по плечу.

Фронтальная камера 2 МПикс и основная камера 5 МПикс дают возможность общаться с друзьями в видеочате и проводить веб-конференции с коллегами.

Встроенной памяти 32ГБ, а с помощью слота для карт МicroSD можно увеличить память устройства еще на 128 ГБ, чтобы любимые фильмы, музыка и рабочие документы были всегда под рукой. С помощью адаптеров Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0 (дополнительно) вы с легкостью сможете подключиться к Интернету отовсюду.

Устройство имеет совмещенный аудиовыход, порт зарядки, microUSB, HDMI, индикатор работы батареи и два разъема USB на клавиатуре.

Размеры устройства составляют 257 x 172 x 9.3 мм., все планшета – 615 грамм, клавиатуры – 546грамм.

Время работы от аккумулятора — до 9 часов воспроизведения видео.



Ориентировочная стоимость устройства – 7399грн.