Группа компаний МУК объявляет о выходе новых устройств безопасности Check Point серии 15000 и 23000

Новинки представляют собой новый этап развития устройств безопасности и призваны предоставить ИТ-администраторам инструменты, которые позволят получить преимущество над злоумышленниками, использующими сложные атаки и адаптивную тактику для достижения своих целей.

Платформы 15000 и 23000 построены на шасси класса центра обработки данных, используют новейшее оборудование и включают передовые средства защиты. Аппаратная оптимизация реализована для всех стратегий защиты, в том числе и полной инспекции SSL без создания узких мест и снижения эффективности системы безопасности.

Новые устройства включают в себя полностью интегрированный межсетевой экран, IPS, контроль приложений, антивирус, антибот, фильтрацию URL-адресов и песочницу по технологии SandBlast. Все модули системы управляются централизованно. Устройства аппаратно оптимизированы для обеспечения высочайшей производительности всех функций безопасности, предоставляя максимальную защиту от известных и неизвестных угроз.

Check Point 15000 и 23000 содержат функции резервирования для максимального времени безотказной работы и обслуживания. Модульная конструкция позволяет гибко подключатся к современным сетям, включая поддержку карт с интерфейсом 40 GbE, чтобы управлять растущими объемами данных при построении прочного фундамента безопасности на будущее.