Киевляне и гости столицы смогут до 1 апреля 2016 года бесплатно оформить бесконтактные карты для быстрой оплаты поездок в метро и скоростном киевском трамвае в любом отделении ПриватБанка.

Если в течение 30 дней с момента оформления карты оплатить ею не меньше 7 поездок в киевском метро, ПриватБанк вернет полную стоимость выпуска карты. Также в рамках акции ПриватБанка и MasterCard до конца марта стоимость каждой десятой поездки в метро, оплаченной картой, будет возвращаться на карточный счет.

«Бесконтактная карта ПриватБанка с успехом заменит привычный проездной в метро, ведь по условиям акции каждая 10-я поездка будет бесплатной, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Оформить бесконтактные карты можно в любом отделении и, в отличие от проездных, ими можно оплачивать не только метро, но и покупки по всему миру».

Как сообщили в банке, для оплаты поездок в киевском метро подходят все карты ПриватБанка с технологией MasterCard Contactless. Оформить карту можно в любом отделении ПриватБанка в Украине. Для участия в акции по возврату стоимости каждой 10-й поездки клиентам нужно только зарегистрироваться в акции на сайте или по телефону 3700.

Чтобы оплатить проезд в киевском метро бесконтактной картой ПриватБанка, ее необходимо просто поднести к считывающему устройству на турникете. С карты автоматически будет снята сумма, соответствующая стоимости проезда, – 4 грн без дополнительных комиссий. Возможность бесконтактной оплаты поездок с помощью банковских карт MasterCard Contactless работает на всех станциях Киевского метрополитена.