Компания Dell представила обновления популярных линеек Vostro и Inspiron. Новые модели ноутбуков и настольных компьютеров обладают улучшенной производительностью, высокой вычислительной мощностью и надежной защитой, что позволяет быстро и эффективно справляться со многими задачами одновременно.

Vostro 14 серии 5000: компактный и тонкий дизайн

Новый ноутбук Vostro 14 5000 (5459) оснащен улучшенной производительностью и простыми в использовании средствами защиты в тонком корпусе.

  • Ноутбук с сенсорным дисплеем (опционально), энергосберегающими процессорами Intel® Skylake и дискретной графической картой до 4 ГБ обеспечивает необходимую продуктивность и производительность в компактном корпусе.
  • При толщине 18,45 мм и весе от 1,66 кг Vostro 14 серии 5000 можно брать с собой в любую командировку.
  • Vostro 14 серии 5000 загружается за несколько секунд благодаря твердотельному накопителю объемом 256 ГБ и жесткому диску на 1 ТБ для хранения всех важных данных пользователя(опционально).
  • 14-дюймовый сенсорный HD TrueLife дисплей (опционально) обеспечивает быстрое и комфортное сенсорное управление.
  • Улучшенный стереозвук с технологией Waves MaxxAudio® Pro повышает качество звучания, к тому же ноутбук оснащен тремя разъемами USB 3.0 (1 — с технологией PowerShare) и HDMI-разъемом для подключения к периферийным устройствам.
  • С привлекательной матовой алюминиевой крышкой в сером (Era Grey) или золотом цвете (Jingle Gold) стильный ноутбук Vostro 14 также оснащен алюминиевой панелью для опоры рук, которая остается при работе прохладной на ощупь.
  • Поскольку безопасность играет решающую роль для бизнесменов, пользователи могут быстро и безопасно зайти в систему без пароля с помощью встроенного сканера отпечатка пальцев (опционально) и биометрической системы распознавания Windows 10 Hello. Пользователи могут быть уверены, что данные и система полностью защищены от вредоносных программ и кибератак, благодаря Windows 10 и предварительно загруженным программным решениям безопасности.


Более ранние модели линейки Inspiron теперь оснащены процессором Intel® Skylake. Новый процессор гарантирует более высокую производительность и улучшенную эффективность линейки Inspiron, в том числе дебютанта линейки — нового ноутбука Inspiron 15 серии 7000, Новая мощная развлекательная и игровая система с лучшей производительностью линейки Inspiron создана с мыслью об энтузиастах-геймерах. 

Inspiron 15 серии 7000 — самый мощный ноутбук линейки 

Для самых требовательных пользователей новый Inspiron 15 серии 7000 (7559) обладает конструкцией и компонентами, рассчитанными на максимальную производительность. Новый ноутбук предоставляет лучшую продуктивность во всей линейке Inspiron.

  • Оснащенный четырехъядерными процессорами Intel® Core шестого поколения и новыми графическими картами NVIDIA® GeForce® GTX 960M с 4ГБ сверхбыстрой GDDR5 памяти, а также жестким диском до 1ТБ, новый Inspiron 15 серии 7000 может легко справиться с профессиональной обработкой фото- или видеофайлов, а также играми.
  • Антибликовое IPS-покрытие FHD дисплея или непревзойденный сенсорный 4K UHD дисплей с технологией Truelife делают игры, сериалы и видеоролики еще более реалистичными.
  • Большой набор аудио компонентов и аккумулятор мощностью 74 Вт/ч позволяет дольше наслаждаться играми и просмотром фильмов.

Линейка настольных компьютеров Inspiron

Модернизированные настольные компьютеры Inspiron оснащены новыми процессорами Intel®, жесткими дисками высокой емкости (до 2ТБ) и опциональной производительной графической картой.

  • Настольный компьютер Inspiron Desktop (3650) в корпусе Mini-Tower обладает революционным дизайном, уменьшающим размер настольного компьютера до 45% по сравнению с предыдущими моделями, и по-прежнему имеет большое количество слотов расширения и дополнительных отсеков для будущих апгрейдов. Новый модернизированный настольный компьютер Inspiron Desktop экономит много пространства без ущерба для производительности.
  • Еще более компактный Inspiron Small Desktop (3252) — многофункциональный настольный компьютер, который в два раза меньше настольного компьютера Inspiron Desktop. Заказчики с ограниченным пространством могут рассчитывать на этот настольный компьютер, обеспечивающий высокую производительность такого же уровня, как и остальные продукты этой линейки.
Настольные компьютеры Inspiron «все-в-одном»: привлекательный дизайн, простое использование и высокая производительность
  • Компактный Inspiron 20 серии 3000 (3052/3059) «все-в-одном» оснащен 19,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, быстрой вычислительной мощностью от Intel®, а также встроенными динамиками и веб-камерой — всё в привлекательном тонком корпусе с подставкой-мольбертом. Новые процессоры Intel® Skylake (до шестого поколения Core® i5) и дискретная графика AMD Radeon™ серии R (опционально) для обеспечения максимальной производительности и превосходного изображения делают любой медиа-файл впечатляющим. Этот компьютер «все-в-одном» также оснащен жестким диском на1ТБ, оптическим дисководом (опционально), 4 USB-разъемами, кардридером 4-в-1 и встроенной широкоэкранной HD веб-камерой.
  • Настольный компьютер Inspiron 24 серии 3000 (3452/3459) «все-в-одном» поставляется с 23,8-дюймовым Full HD дисплеем с широким углом обзора и IPS-технологией в современном, тонком корпусе в черном или белом цвете. Доступный по цене Inspiron 24 «все-в-одном» также оснащен новыми четырехъядерными процессорами APU серии A8 от AMD и процессорами Intel®, а также графической картой AMD Radeon™ серии R (опционально) для повышения производительности и качества изображения. С новейшей беспроводной технологией 802.11 ac, жестким диском объемом до 1ТБ и большим количеством USB-разъемов, встроенной HD веб-камерой и динамиками настольный компьютер Inspiron обеспечивает новые возможности использования.
  • Настольный компьютер Inspiron 24 серии 5000 (5459) «все-в-одном» — эпицентр мультимедийных развлечений. Он предоставляет мощную производительность и большой набор мультимедийных функций, благодаря процессорам Skylake и поддержке памяти объемом до 16ГБ DDR3L. Характеристики для продуктивной работы с мультимедийными файлами включают: яркое изображение на 23,8-дюймовом FHD широкоформатном дисплее с сенсорным покрытием «от края до края» (опционально), поддержку для 4ГБ дискретной графики, жесткий диск объемом 2ТБ и встроенный оптический привод, мощные динамики и большое количество разъемов.
  • Ультратонкий 23,8-дюймовый настольный компьютер Inspiron 24 серии 7000 (7459) «все-в-одном» оснащен камерой 3D Intel® RealSense™ и Windows Hello для интуитивного опыта использования и полного погружения в цифровую среду. Новый мощный флагман линейки Inspiron «все-в-одном» оснащен процессорами Intel® шестого поколения (до Core i7), дискретной графической картой NVIDIA® Geforce с памятью объемом 4ГБ и сенсорной панелью «от края до края» на 23,8-дюймовом IPS-экране с широким углом обзора. Гибкое крепление типа "рука" позволяет регулировать положение экрана на 65 градусов и даже расположить его горизонтально для самого удобного угла обзора.
Ноутбуки Inspiron серии 5000: утонченный дизайн и улучшенные функции

Новые ноутбуки Inspiron 15 и 17 серии 5000 (5559 и 5759) обладают большим набором стандартных характеристик и функций, в том числе процессорами Intel® Skylake, которые обеспечивают простое и длительное использование ноутбуков. Сенсорный дисплей, поддерживающий 10 одновременных касаний, обеспечивает простое управление объектами. Объем памяти до 16ГБ отлично подходит пользователям, которые работают со многими приложениями одновременно, и в таком режиме новые ноутбуки продолжают работать быстро. Новейшие процессоры и графические карты также легко справляются с актуальным программным обеспечением и предоставляют высокую и надежную производительность во время просмотра веб-страниц, написания докладов, редактирования видеофайлов или проведения веб-конференций.

  • Камера с технологией Intel® RealSense™ (опционально) в ноутбуке Inspiron 15 серии 5000 (Intel®) с сенсорным экраном обладает системой 3D-сканирования объектов, использующей жесты для управления системой или играми, и помогает проводитьреалистичные видео-конференции с помощью компьютера. Inspiron 15 прекрасно подходит пользователям, которые используют один компьютер для выполнения различных задач (например, родители составляют бюджет или работают над проектами, а дети выполняют домашнюю работу или смотрят фильм во время путешествия).
  • Inspiron 17 серии 5000 является идеальной заменой настольного компьютера. Новый ноутбук позволяет работать над проектами в движении, без привязки к месту (будь то гостиная или пляж), а широкий 17,3-дюймовый экран отлично подходит как для работы над масштабными проектами, так и для просмотра фильмов с друзьями.
Доступность

Новые ноутбуки Dell Inspiron серии 5000 (5559 и 5759) будут доступны в Украине через официальных партнеров компании с конца ноября текущего года.