Компания Softline (Софтлайн Групп Украина) получила статус авторизированного партнера HP в направлении персональных систем и печатной техники HP Silver PPS Hardware Partner. Наличие статусов подтверждает признание вендором высокого профессионализма команды Softline, качества работы и безупречного сервиса на протяжении многих лет.

Hewlett-Packard — крупнейшая технологическая компания, являющаяся мировым поставщиком ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса.

Получение статусов компанией Softline свидетельствует о высокой компетенции сотрудников (наличие в штате Softline сертифицированных специалистов НР) и значительном объеме продаж оборудования HP PPS. Статусы позволяют сотрудничать с корпоративными клиентами в области поставок и системной интеграции большого спектра оборудования производства HP, предоставляя им лучшие условия на приобретение и техническое обслуживание оборудования НР.

Статус HP Silver PPS Hardware Partner дает ряд преимуществ, которые компания Softline может предложить своим клиентам:
- специальные ценовые условия под корпоративные проекты;
- гибкие финансовые условия;
- консультации сертифицированного инженера НР при подборе оборудования;
- возможность предпродажного тестирования;
- техническая поддержка.

«Наши заказчики смогут получать такое оборудование бренда НР, как ноутбуки, мониторы, принтеры, графстанции, тонкие клиенты, AiO, а также оригинальные расходные материалы, на лучших условиях. У нас есть весь инструментарий для индивидуального подхода к обслуживанию корпоративных клиентов», – прокомментировал получение статуса Максим Карамышев, директор по развитию бизнеса Softline в СНГ.


Источник: Пресс-служба Softline