Первый 3G оператор «Интертелеком» принял участие в проведении гастрономического фестиваля, который прошел 3-4 мая на территории древнего Луцкого Замка. Выступив как 3G партнер мероприятия, оператор обеспечил доступ к высокоскоростному интернету для всех гостей фестиваля. Благодаря свободной Wi-Fi зоне, организованной на всей территории Замка, посетители могли сразу же делиться впечатлениями от фестиваля с друзьями и близкими.

В рамках развлекательной программы фестиваля «Интертелеком» создал комфортабельную лаунж-зону, где промоутеры знакомили всех желающих с новинками телеком-оборудования и предоставляли возможность протестировать 3G интернет.

Гости фестиваля принимали участие в мастер-классах компании, создавая своими руками небольшие памятные сувениры — открытки, магнитики из соленого теста, экологичные деревянные поделки. Также оператор провел лотерею, в ходе которой шесть победителей получили в подарок мобильные Wi-Fi роутеры.

Организаторы сделали все для того, чтобы отдых жителей и гостей города стал запоминающимся и вкусным — во всех смыслах. Специальное фестивальное меню, которое подготовили представители лучших кафе и ресторанов Луцка, Ровно, Львова и Киева, порадовало всех любителей хорошей кулинарии. Кухни под открытым небом удивляли публику вкуснейшими эксклюзивными блюдами — например, интерактивной пиццей в форме машины.

«Фестивали уличной еды — прекрасный вид молодежного и семейного досуга. Участие в подобных мероприятиях - это замечательная возможность поддержать развитие организованного культурного отдыха в Украине, — прокомментировал директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга. — Обеспечение качественным беспроводным интернетом культурно-исторических мест, таких как древний Луцкий замок, стало возможным благодаря тому, что именно мы — национальный оператор связи, который может обеспечить широкополосный доступ по технологии Wi-Fi во всех регионах страны»

«Идея гастрономического фестиваля зрела у нас давно, и, наконец, воплотилась в жизнь, — отмечает организатор Lutsk Food Fest Сергей Карпюк. — Хотелось бы отметить, что «Интертелеком» оказал нам неоценимую поддержку, обеспечив территорию Луцкого замка прекрасным высокоскоростным интернетом по технологии Wi-Fi. Надеемся, что это сотрудничество продолжится и в будущем».