NETWAVE укрепляет партнерство с компанией APC by Schneider Electric, повысив партнерский статус до уровня Elite Partner со специализацией Business Network, что подтверждает успешный опыт специалистов компании в продвижении и реализации инженерных инфраструктурных решений с использованием оборудования производителя, а также о выполнении всех требований и условий партнерской программы, в т.ч. обучение профессионального состава.

Получение статуса АРС Elite Business Network Partner свидетельствует о высокой компетенции специалистов компании NETWAVE в области внедрения решений APC by SE на базе архитектуры InfraStruxure, которая включает построение инженерной инфраструктуры коммутационных узлов серверных комнат. Также инженеры компании обладают профессиональными знаниями и опытом в решении широкого спектра задач по мониторингу и управлению инженерной инфраструктурой.

Наличие партнерского статуса АРС Elite Business Network Partner позволяет предоставлять нашим заказчикам специальные условия поставки оборудования и оказывать высококвалифицированную техническую поддержку решений APC by SE.



«Компания NETWAVE ставит перед собой задачи обеспечить Заказчиков полным комплексом решений для ИТ-инфраструктур. С этой целью мы выстраиваем и развиваем надежные долгосрочные партнерские отношения с ведущими производителями в разных ИТ-сегментах. Партнерство с APC by Schneider Electric позволяет нам использовать передовые технологии и решения для инженерных инфраструктур любого масштаба и уровня сложности, а получение наивысшего партнерского статуса APC Elite Partner – это оценка высокого технического уровня подготовки наших специалистов в этой области» - отмечает Андрей Ротач, директор по развитию бизнеса NETWAVE.