Supportio и BitLogic заключили соглашение о сотрудничестве в сфере реализации проектов по направлению Big Data& BI

В рамках реализации долгосрочной стратегии по развитию бизнеса и укрепления лидерских позиций на рынке инновационных решений в области Big Data & BI, а также CRM & CC-решений, компания Supportio заключила партнерское соглашение с компанией BitLogic.

Команда специалистов BitLogic работает на рынке Украины и СНГ с начала 2000-х годов. За это время компании удалось накопить уникальный опыт разработки и внедрения систем в области обработки больших данных, DWH, ETL и BI-решений, запуск CRM &CC платформ в крупнейших компаниях Украины. Основными клиентами компании является банковский и страховой бизнес, телекоммуникационные компании, ритейл.

"Консолидация уникального опыта и знаний, а также профессионализм обеих компаний станет преимуществом, прежде всего, для наших клиентов. Формируя стратегию развития, мы будем продолжать развивать рынок Big Data& BI в Украине, предлагая нашим клиентам только инновационные продукты и услуги", - отмечает Владимир Люлька, сооснователь и генеральный директор компании Supportio.