Новый гаджет Fly совместил в себе все лучшее от планшета и телефона: большая диагональ и поддержка двух сим-карт. Диагональ 7,85 дюймов, стильный дизайн и приемлемая цена делают Flylife Connect 7,85 3G 2 оптимальным для учебы и работы.

Новый планшет отличают высокие показатели производительности: 4-ядерный процессор, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с поддержкой дополнительной карты до 32 ГБ, мощная батарея Li-pol на 4600 мАч. Благодаря ей, планшет способен функционировать на протяжении 15 часов разговора, до 5 часов работы в интернете, до 100 часов в режиме воспроизведения аудио и до 300 – в режиме ожидания.

Диагональ в 7,85 дюймов и разрешение 1024 на 768 пикселей делают комфортными не только серфинг в интернете, но и просмотр видео и фотографий. 
Еще одно преимущество нового гаджета Fly – это поддержка двух сим-карт. Эта функция позволяет не просто пользоваться услугами мобильных операторов с помощью гарнитуры во время использования планшета, но и выбирать различные наиболее удобные тарифные пакеты.

На планшете Flylife Connect 7,85 3G 2 установлена платформа Android 4.2.2. Jelly Bean. Эта версия операционной системы позволяет пользоваться всеми необходимыми функциями гаджета. Пользователю будут доступны множество приложений, программ и виджетов для учебы, работы и развлечений. На этом планшете легко можно читать книги, смотреть фильмы и ролики, фотографировать, пользоваться мессенджерами и программами управления файлами. 

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 2499 гривен