Оператор «Интертелеком» предлагает абонентам приобрести двухстандартный смартфон Alcatel D920 с рассрочкой платежа без переплат и получить бонус - 100 дней безлимитного 3G интернета в подарок.

Акция «Смартфон в рассрочку» - это отличный повод обновить свой мобильный девайс на максимально выгодных условиях: первоначальный платеж - 249 грн, ежемесячные платежи 100 грн. в течение 6 месяцев. А чтобы в полной мере оценить преимущества двухстандартного смартфона Alcatel D920 и скорость 3G интернета, оператор «Интертелеком» предоставляет каждому покупателю бесплатно 100 дней безлимитного 3G интернета.

Двухстандартный смартфон Alcatel D920 позволит пользователю сохранить привычный телефонный номер GSM-оператора и использовать 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. C помощью 3G интернета пользователи получат качественный и быстрый доступ ко всем популярным интернет-сервисам не дожидаясь загрузки и привязываясь к точкам доступа Wi-Fi.

Двухстандартный смартфон Alcatel D920 можно приобрести по акционным условиям в Центрах обслуживания абонентов и у официальных дилеров оператора «Интертелеком».