Компания Gartner, всемирно известная исследовательская и консалтинговая компания, специализирующаяся на рынках информационных технологий, объявила о результатах своего нового исследования рынка ИТ-технологий, согласно которым компания Aruba Networks оказалась на втором месте в тройке лидеров в области инфраструктуры беспроводных и проводных локальных сетей – Cisco, Aruba Networks и HP Networking.

Третий год подряд решения компании обеспечивают ей место в тройке мировых лидеров в поставке оборудования по проводному и беспроводному сетевому доступу для обеспечения безопасности высокого уровня и возможности гостевого доступа для приложений, установленных как на корпоративных, та и на личных устройствах.

Совместно с беспроводной сетью Instant wireless LAN, а также линейкой её дополнительных беспроводных компонентов и коммутаторов, данная компания является одной из наиболее конкурентоспособных компаний по поставке любого уровня доступа. Также Aruba Networks продолжает инвестировать средства в развитие технологии по улучшению опыта уровня доступа, включая такие технологии, как Client Match, AppRF и технологию Aruba Central.