Компания Supportio расширила сферу своих специализаций и получила сертификат по информационной безопасности HP Silver ArcSight Specialist. Получение специализации подтверждает наличие компетенций в области предоставления лучших в своем классе решений в области сбора, мониторинга и управления событиями информационной безопасности.

«Инвестируя в собственную экспертизу, мы постоянно расширяем сферу своих специализаций, - комментирует Владислав Звержковский, руководитель отдела ИТ-безопасности компании Supportio. – Получение данной специализации означает, что компания Supportio обладает всеми необходимыми компетенциями и теперь может предложить своим клиентам решения в области ИТ-безопасности на базе оборудования HP».

Важно отметить, что решения, построенные на базе продуктов ArcSight, обладают свойствами масштабируемости, надежности, расширяемости и отказоустойчивости, обеспечивают возможность ежеминутной обработки нескольких сотен тысяч событий безопасности. Программные комплексы ArcSight являются многомодульными и могут внедряться поэтапно. Кроме того, они дают возможность собирать и обрабатывать данные о событиях, поступающих от средств защиты информации, операционных систем, телекоммуникационного оборудования, аппаратного обеспечения, прикладных сервисов и других источников.