Компания была выделена из глобального поля ведущих партнеров Microsoft за демонстрацию передового опыта в области инноваций при реализации решений, основанных на технологии Microsoft.

Организационный комитет международного конкурса  «Партнер года Microsoft», который проводится ежегодно в рамках «Всемирной Партнерской Конференции Microsoft» в конце мая огласил победителей, которые были определены в многочисленных категориях среди 2800 участников из 117 стран мира. Так в Microsoft традиционно подводят итоги финансового года, который заканчивается в июне. Сама Конференция будет проходить 13-17 июля 2014 года в Вашингтоне, США.

Награда «Партнер года Майкрософт в Стране» отмечает партнеров на уровне стран, которые продемонстрировали эффективное развитие бизнеса, предоставляя решения на платформе Microsoft многочисленным клиентам в течении прошедшего года. Эта награда подтверждает, что компания Е-Консалтинг достигла успеха во взаимодействии с локальным офисом Microsoft, демонстрируя инновации, вклад в бизнес, управляя удовлетворенностью клиентов и побеждая в конкурентной борьбе за новых потребителей.

«Мы рады объявить Е-Консалтинг партнером года для Microsoft в Украине», - сказал Фил Сорген (Phil Sorgen), корпоративный вице-президент Всемирной Партнерской Группы Корпорации Microsoft. «Е-Консалтинг предоставлял высокую ценность нашим общим клиентам и является исключительным примером мастерства, которое демонстрируют лучшие партнеры Microsoft».

Андрей Безгубенко, президент Е-Консалтинг, так прокомментировал получение данной награды: «Е-Консалтинг специализируется на разработке и внедрении инновационных, крупномасштабных проектов. Наши клиенты - это известные компании, которые занимают передовые позиции в своих отраслях. Соответственно, такая награда от Майкрософт не только почетна, но и очень важна для нас в качестве дополнительного признания и подтверждения нашей профессиональной экспертизы. Кроме того, данная победа – это сильный мотивационный фактор для дальнейшего профессионального роста нашей команды».