В рамках реализации долгосрочной стратегии по развитию бизнеса и укрепления позиций на рынке информационной безопасности компания Supportio заключила соглашение о вхождении компании Security TestLab в состав группы компаний Supportio.

Security-TestLab работает в сфере информационной безопасности с ноября 2010 года. За это время компании удалось накопить значительный опыт разработки и внедрения систем в области информационной безопасности как в государственных, так и частных компаниях. Основными клиентами компании являются предприятия энергетического, банковского и государственного сектора.

«Профессионализм команды, а также консолидация уникального опыта и знаний обеих компаний станет преимуществом, прежде всего, для наших клиентов. Укрепляя лидирующие позиции группы компаний, мы планируем продолжать развивать рынок информационной безопасности в Украине, предлагая нашим клиентам инновационные продукты и услуги», - комментирует Максим Голубев, директор компании Security TestLab.

«Объединение активов компаний дает возможность нарастить присутствие на рынке ИТ-безопасности за счет расширения спектра услуг. В результате заказчик получит существенное преимущество: услуги нового качества и содержания, возможность получать полный пакет решений «из одних рук», - отмечает Владимир Люлька, сооснователь и генеральный директор компании Supportio.