Совсем скоро компания LG Electronics представит долгожданный смартфон LG G3, а также еще один сопровождающий его продукт, – чехол LG QuickCircle™. Новый флип-чехол позволит работать с самыми востребованными функциями LG G3, не открывая его, через круглое окно на лицевой стороне. Среди функций в быстром доступе – часы, звонки, сообщения, камера, музыка и приложение «диетолог».

LG QuickCircle™ обладает новым стильным дизайном, который заметно отличается от привычных пользователям чехлов с прямоугольными окошками. Он будет представлен в пяти цветах: черный металлик, белый шелк, сияющее золото, голубая мята, розовая жимолость. Чехол разработан для защиты боковых граней G3, его очень удобно держать в руке, при этом он подчеркивает стройные линии самого смартфона. По периметру окошка аксессуар имеет мягкую, белую светодиодную подсветку Smart Lighting – еще один стильный акцент. Она активируется каждый раз при открытии и закрытии аксессуара, а также при входящих вызовах и текстовых сообщениях.

В чехол LG QuickCircle™ встроена совместимая со стандартом Qi беспроводная зарядка, что делает его еще более удобным в использовании. Вскоре будет анонсирован дополнительный пакет настроек для LG G3, которые позволят кастомизировать работу с чехлом LG QuickCircle™ так, как нравится самому пользователю.

«Экосистема смартфонов постоянно эволюционирует. Функция чехлов больше не сводится к защите устройства от соприкосновения с другими предметами, ударов и падений, – говорит доктор Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Они стали прекрасными аксессуарами для надстройки дополнительных функций, которые позволяют мобильному устройству выполнять больше задач. В LG QuickCircle™ мы заложили не только базовые функции. Но по-настоящему этот чехол отличает от конкурентов возможность максимально адаптировать его к потребностям пользователя».