Компания «Samsung Electronics Украина» выступила технологическим партнером Ежегодного Технологического Форум IBM, который прошел в Киеве.

В рамках форума компания «Samsung Electronics Украина» представила инновационные решения для корпоративного сегмента, в числе которых профессиональные широкоформатные дисплеи Large Format Display (LFD), дисплеи для отелей и общественных мест Hospitality Display (HD), виртуальные рабочие места Cloud Display (CD), бизнес-мониторы, мультизональные системы кондиционирования Samsung DVM S, экономичные решения задач печати и документооборота. Особое внимание было уделено решениям для создания мобильной инфраструктуры предприятия.

На форуме было представлено мобильное решение на базе Samsung Galaxy S4 с установленным клиентом Tivoli Endpoint Manager, решением IBM по управлению мобильной инфрструктурой.

Tivoli Endpoint Manager представляет собой комплексное решение на базе технологии BIGFIX, призванное обеспечивать непрерывное отслеживание состояния мобильных устройств, удаленное управление и конфигурацию. Tivoli Endpoint Manager также включает в себя расширенные средства по обеспечению сохранности корпоративной информации, назначению политик и проверке соответствия мобильного устройства стандартам информационной безопасности предприятия.

Иван Гарагашко, менеджер по разработке мобильных решений компании «Samsung Electronics Украина» выступил с докладом «Инновационные решения Samsung для корпоративных заказчиков».

«Непрерывная коммуникация с партнерами и клиентами – это один из ключевых факторов успешной работы украинского офиса компании Samsung Electronics. В рамках Технологического форума IBM, были продемонстрированы самые передовые решения для бизнеса, которые уже хорошо зарекомендовали себя среди украинских заказчиков, а также новые решения для корпораций и предприятий малого бизнеса », – отметил Игорь Рябченко, глава департамента по работе с корпоративными партнерами компании «Samsung Electronics Украина».