Телекоммуникационная группа Vega реализовала возможность оплаты услуг связи с помощью сервиса «ПУМБ-online» для своих абонентов.

Для оплаты услуг абонентам Vega, которые являются клиентами ПУМБ, достаточно перейти в раздел «Оплата услуг» онлайн сервиса банка, указать город и выбрать услугу, за которую нужно внести оплату. Доступ к сети Интернет оплачивается по лицевому счету, а телефония – по лицевому счету или номеру телефона.

В рамках стратегии на улучшение и повышение удовлетворенности клиентов оператор предоставляет способы легкого и комфортного сотрудничества. Так, не выходя из дома или офиса, абоненты могут оплатить услуги провайдера через интернет-системы и сети платежных терминалов.

Напоминаем, что все клиенты могут совершить оплаты услуг связи без комиссии в Центрах продаж и обслуживания (ЦПО) через платежные терминалы, где сотрудники ЦПО Vega проконсультируют всех желающих, как это сделать.

Разнообразие каналов оплаты и консультация квалифицированных сотрудников ЦПО и Контакт-центра гарантируют клиентам Vega оплату сервисов любым удобным способом, а контролировать баланс счета можно посредством Личного кабинета.