System Integration Service расширила линейку своих продуктов, предлагая клиентам программно-аппаратный комплекс по управлению потоком посетителей.

System Integration Service стала партнером компании ESII, одного из ведущих мировых поставщиков решений по управлению электронными очередями. Данное партнерство дает возможность компании SIS расширить линейку своих услуг, предлагая Заказчикам проектирование, разработку и внедрение решений по управлению потоком клиентов.

Система управления электронной очередью ESII – эффективное бизнес-решение для оптимизации управления ресурсами, которое позволяет увеличить прибыль организации за счет повышения лояльности посетителей. Данное решение предназначено для упрощения коммуникаций и организации многопользовательского приема, распределения персонала в зависимости от спроса, формирования индивидуального подхода к посетителям и построения современного и динамичного имиджа организации.

Имея сегодня организованную электронную очередь, компания превращает взаимодействие с посетителями в хорошо налаженный процесс, который приносит множество преимуществ, как для организации и персонала, так и для клиентов. Благодаря этому формируется справедливый порядок очереди, уменьшается уровень отказов от сервиса вследствие активного и приятного ожидания без стресса, улучшается качество обслуживания и условия труда сотрудников, что в свою очередь повышает лояльность к организации в целом.

Системы управления очередями ESII помогают оперативно управлять работой персонала, грамотно распределять нагрузку, вести аналитику и составлять отчеты. Данное решение является эргономичным, простым в установке, масштабируемым и мощным, предоставляет комфортный сервис для Ваших клиентов, улучшает эффективность команды и увеличивает производительность организации.

Компания System Integration Service всегда готова представить Вашему вниманию высокое качество и комплексность обслуживания, предлагая актуальные решения для организации бизнес-процессов и улучшения сервисов.