Представительство OKI объявляет о доступности на рынке Украины новых экономичных и универсальных полноцветных многофункциональных устройств (МФУ) А4 начального уровня МС300 с самой привлекательной ценой и возможностями печати с мобильных устройств.

МФУ OKI МС332dn (3-в-1) и МС342dn/МС342dnw (4-в-1), несмотря на компактность конструкции, оснащены широким функционалом для выполнения ежедневных задач по печати в малых и средних рабочих группах. Высокие скорости печати (22/20 стр./мин моно/цвет), максимальная производительность до 30,000 страницы в месяц, реверсивный автоподатчик бумаги, двусторонняя печать, подключение в сеть, расширенные функции копирования и сканирования  все эти возможности реализованы для данных устройств уже в стандартной комплектации. 

Как дополнительное преимущество модели серии МС300 предлагают возможность мобильной печати данных для обеспечения гибкой работы сотрудников с мобильными устройствами.

Благодаря данному спектру устройств, теперь малые и средние офисы и предпрития SMB смогут пользоваться всеми функциями и преимуществами высокопроизводительных устройств, высококачественной и надежной полноцветной печатью от OKI по привлекательной цене приобретения и, главное, с низкой себестоимостью владения.  

Данная серия МФУ доступна для приобретения на рынке Украины у официальных дилеров ОКI. Рекомендованные розничные цены: 3515 грн (МС332dn), 4060 грн (MC342dn), 4675 грн (MC342dnw). Компания OKI предоставляет 3 года полной гарантии на все устройства для печати при условии регистрации на www.oki.ua/Garantia