Группа компаний МУК начинает поставки на отечественный рынок линейки дизельных генераторов e.HОТ мощностью от 17 до 400 кВА.

Дизельные генераторы марки e.HOT представляют собой экономичные решения, обладающие большим моторным ресурсом и рассчитанные на продолжительную работу, благодаря чему широко используются в качестве аварийных или резервных источников электропитания в банках, центрах обработки данных, медицинских учреждениях, на промышленных предприятиях, а также в сельском хозяйстве. Новая линейка представлена девятнадцатью различными моделями с мощностью от 17 до 400 кВА.

Отличительной чертой всего модельного ряда генераторов e.HOT является строгое следование технологическому процессу изготовления и тщательная предпродажная подготовка оборудования. Устройства соответствуют целому ряду отраслевых стандартов, в том числе и ISO 8528, который подразумевает высокое качество как самого дизель-генератора в целом, так и отдельных его компонентов.



Новые дизельные генераторы оптимально сконфигурированы в соответствии с условиями эксплуатации для обеспечения энергетической безопасности заказчика. Оборудование имеет многоступенчатую систему самоконтроля и диагностики, что позволяет ему функционировать без постоянного присутствия обслуживающего персонала. От перегрузок и коротких замыканий генераторы защищены электрическим выключателем-автоматом. Размыкание цепи стартерной батареи производится выключателем «массы». Ряд защитных функций обеспечивает также панель управления Harsen GU641B: автоматический останов двигателя при высокой температуре и перегреве жидкости, низком давлении масла, неудачном старте, аварийном останове и т.п. Все это обеспечивает безопасность обслуживающего персонала и уменьшает риск выхода оборудования из строя.

Гарантия на дизель-генераторы e.HOT составляет 2 года, что аналогично стандартному гарантийному сроку для продукции ведущих европейских брендов. Важным аспектом является наличие локальной технической поддержки, способной решить любую проблему в процессе эксплуатации генератора с момента его монтажа. Инженеры службы поддержки смогут проконсультировать по всем возникшим вопросам и в случае необходимости организуют выезд к заказчику.

По вопросам приобретения дизель-генераторов e.HOT просьба обращаться в отдел продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, а также электронному адресу sales@muk.ua.