Компания SI BIS, обладатель статуса Cisco Premier Certified Partner, объявляет о получении передовой специализации по архитектуре сетей без границ Advanced Borderless Network Architecture в рамках многолетнего партнерства с компанией Cisco. 

Данная архитектурная специализация позволит SI BIS предложить Заказчикам расширенные, дифференцированные возможности благодаря использованию набора решений для маршрутизации, коммутации, обеспечения безопасности, беспроводной связи и оптимизации работы с глобальными сетями.

Для получения специализации Advanced Borderless Network Architecture компания SI BIS выполнила ряд требований Cisсo и доказала необходимый уровень квалификации команды специалистов в области разработки, интеграции и поддержки комплексных сетевых решений на основе продуктов производителя.

Архитектура Cisco Borderless Networks (сети без границ) разработана для того, чтобы предоставить компаниям возможность сформировать ИТ-инфраструктуру, обеспечивающую защищенное и отказоустойчивое подключение к корпоративным системам для любого пользователя с любого устройства из любой точки мира в любой момент.