Украинский системный интегратор «Приоком» подписал партнерское соглашение с NetApp – мировым лидером продуктов и решений для хранения и обработки данных.

Партнерством с NetApp «Приоком» расширяет свои технологические компетенции и спектр услуг. Теперь построение и модернизацию центров обработки данных компания будет осуществлять также на системах компании NetApp. Инфраструктурные решения «Приоком» на базе продуктов NetApp призваны обеспечить предприятиям эффективную работу с данными любого объема при любой территориальном распределении подразделений. 

Олег Пилипенко, директор по маркетингу и продажам «Приоком»: «Партнерство с NetApp стратегически важно для «Приоком», так как позволяет не только расширить спектр предложения аппаратного и программного обеспечения для своих заказчиков, но и укрепить свои позиции в сегменте ЦОД».

Владимир Новиков, директор по развитию бизнеса NetApp в странах СНГ: «Украина для NetApp – один из приоритетных рынков, поэтому мы придаем большое значение развитию бизнеса с компанией "Приоком". Высокий профессионализм и стремление "Приоком" к развитию бизнеса NetApp в Украине позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам технологии и решения для построения гибкой и эффективной ИТ-инфраструктуры".

Занимаясь построением, модернизацией и поддержкой ИТ инфраструктуры телекоммуникационных операторов и крупных предприятий на протяжении более 13 лет, «Приоком» постоянно развивает свои технологические и сервисные возможности, чтобы предоставлять своим заказчикам самые оптимальные, эффективные и наиболее полные решения.