В феврале прошла ежегодная конференция IBM, на которой встретились ключевые бизнес-партнеры корпорации в Украине. Данное мероприятие традиционно считается официальной площадкой для подведения итогов и награждения партнеров за достижения в области продаж, внедрения и поддержки проектов с использованием технологий IBM.

По результатам корпорации IBM за 2012 год компания Integrity Vision стала "Лучшим системным интегратором". Эта награда является показателем роста и успеха компании.

Три года мы уверенно шли к этому: от "Лучшего start-up" в 2010 и "Лучшего проекта в телекоммуникационном секторе" в 2011 году. - принимая награду, делится впечатлениями Олег Половинко, Генеральный Директор компании. - На прошедший год мы ставили перед собой основную цель - усилить компетенции в IBM Software, и выполнили ее сполна, чему и есть доказательство полученого звания! Именно благодаря развитию этого направления, мы реализовали ряд уникальных проектов, не имеющих аналогов в Украине. Наша команда продолжает принимать активное участие в продвижении данных проектов и фокусировать собственные усилия на том, чтобы вложения Заказчиков в информационные технологии были максимально эффективны!

Дальнейшая стратегия Integrity Vision предполагает еще большее усиление собственных компетенций и решений IBM, которые нацелены на динамичный рост и технологическое лидерство бизнеса наших Заказчиков.