Компания Инком по итогам года 2012 года получила награду от компании Microsoft- «Партнер года» по показателям объемов продаж лицензий в сегменте корпоративного бизнеса. 

На ежегодной церемонии награждения лучших партнеров компании Microsoft Инком был удостоен звания лидера продаж в корпоративном секторе по результатам года. На сегодняшний день компания Инком имеет самый высокий показатель по продажам лицензий в программах Enterprise Agreement (EA).

Сергей Пилипенко, Директор Департамента инфраструктурных решений компании Инком: «Признание наших достижений в 2012 году особенно радует по той причине, что мы заложили "астрономический" рост в течение одного года. Результаты 9 месяцев работы компании свидетельствуют о том, что мы достигли завышенной планки, которую сами себе поставили при планировании. Критерии успеха, которые привели нас к получению награды, таковы: обновление практически всей линейки ПО Microsoft в течение года; готовность наших клиентов использовать в своей инфраструктуре ПО Microsoft; желание клиентов модернизировать ПО, наращивать сервисы, повышая уровень зрелости ИТ-инфраструктуры своих компаний; понимание выгод от использования легального ПО, и, конечно же, нацеленность всей команды на достижение поставленных целей».

Корпорация Microsoft ежегодно отмечает лучших партнеров за разработку инновационных решений, позволяющих заказчикам эффективно строить работу своей компании. Победителей выбирают из огромного количества претендентов, руководствуясь при этом целым рядом показателей. 

"Наш партнер – компания Инком - продолжает лидировать по объему продаж лицензий в сегменте корпоративного бизнеса и по праву стала партнером года и в этот раз. Стабильность в лидерстве – знак качества. И для нас успехи партнеров как никогда важны, ведь где преуспевают наши партнеры, там растем и мы", - отметил Юрий Эйсмонт, Директор по работе с малым и средним бизнесом и партнерами «Майкрософт Украина».

"Вновь компания Инком удостоена статуса "Партнер Года 2012" Microsoft в номинации "Корпоративная продажа лицензий". Награда получена нами не случайно, так как, анализируя работу по предыдущему периоду (тогда ещё по итогу 2011 года), мы взяли на себя завышенные обязательства, ставя перед собой цель – значительный рост продаж. И это – учитывая, что общий прогноз по рынку был довольно "скромным".

Полученные в итоге результаты оправдали наши ожидания, говоря о том, что мы справились с поставленной сверхзадачей. Награда от компании Microsoft – справедливая оценка заслуг и работы компании Инком", - прокомментировал, Николай Довженко, Вице-президент компании Инком.