В начале декабря 2012 года в Буковеле состоялась традиционная VI партнерская конференция в регионе БУМ (Белоруссия, Украина, Молдова) «Лаборатории Касперского». Среди получивших награды – компания «Антек Про», в этом году отмеченная в номинации «За успешную работу в корпоративном сегменте».

Эта награда является подтверждением того , что «Антек Про» прочно закрепила за собой позиции динамичного и сильного игрока на рынке корпоративных продаж в Украине.  «Мы дорожим нашими заказчиками и делаем все для повышения качества предоставляемых нами услуг. Наша компания предлагает эффективные, отвечающие самым высоким требованиям IT-рынка продукты и решения , среди которых лидирующие позиции уже много лет занимают продукты «Лаборатории Касперского», – отмечают в компании.

На церемонии награждения Директор «Антек Про» Валентин Захаров поблагодарил Лабораторию Касперского за качество продукции, которое позволяет партнерам внедрять у клиентов антивирусную защиту высочайшего уровня, превосходящую по надежности и управляемости решения других производителей.

Компания «Антек Про» не в первый раз получает подобные награды от вендора. В 2009 году компания победила в номинации «За активное развитие продаж в Украине», в 2010 году получила нагруду «За успешное продвижение продуктов лаборатории Касперского», а в 2011 году – «За развитие корпоративного направления».