В декабре компания «Навигатор» расширила свой ассортимент пятью моделями планшетных ПК Impression ImPAD на Android 4.0 и 4.1. В линейке представлены модели 7, 9 и 9,7 дюймов.

Основным преимуществом устройств является одно из лучших на рынке соотношение цены и функциональных возможностей. Представленные новинки Impression ImPAD обладают всеми характеристиками, присущими современному качественному планшетному ПК. Все модели получили производительные процессоры, качественные экраны и надежные корпуса, имеют стильный внешний вид, минимальный вес, а установленные аккумуляторы обеспечивают продолжительное время автономной работы.

Стоимость самой бюджетной 7-дюймовой модели ImPAD 2412 стартует в рознице от 749 грн. Цена «старшей» модели — ImPAD 9701/16, с диагональю 9,7 дюймов — 2 199 грн.

В 2011 году планшеты ImPAD вошли в тройку самых продаваемых в Украине. По результатам нынешнего года производитель планирует увеличить объемы продаж в 2,5 раза, реализовав до 15 000 устройств.

Новинки Impression ImPAD можно приобрести в сетях «Технополис» и «Эпицентр», а также в ведущих интернет-магазинах и на официальном сайте ТМ Impression.