Ежегодно компания Cisco отмечает самые успешные проекты за прошедший период, награждая компании за их реализацию.

На торжественном открытии конференции CISCO EXPO 2012 были награждены лучшие проекты, реализованные на базе решений Cisco на протяжении 2012 года. Компания Инком была отмечена за реализацию трех значимых проектов в двух украинских банках.

Сразу в трех номинациях «Внедрение комплексной системы сетевой безопасности банка» , «Виртуальная вычислительная среда банка на базе Vblock», а также “Успешное использование вендорного финансирования Cisco Capital” победил проект, реализованный компанией Инком в ПРОМИНВЕСТБАНКЕ.  Этот проект на сегодняшний день является первым в Украине, а соответственно, и уникальным для нашей страны. Результатом проекта является не только удачное использование инновационного решения, но и приобретение клиентом целого ряда выгод: снижение временных затрат и денежных расходов, экономия электроэнергии и др.

Вторую награду компания Инком получила за проект, реализованный в УКРСИББАНКЕ, в номинации “Виртуализация серверных мощностей на платформе UCS”. Следует отметить, что этот проект является первым в Украине по переносу SAP на UCS.

Эдуард Савушкин, вице-президент компании Инком комментирует: «Компания Cisco отмечает проекты Инком как лучшие за прошедший год не впервые. Для нас важно не останавливаться на достигнутом, чтобы в следующем году наградами были отмечены наши новые проекты. Ведь это не только признание опыта, профессионализма и качества работы, но и признание самих клиентов, которые с удовольствием готовы говорить о совместных проектах, ценностях, которые мы обретаем благодаря сотрудничеству».