Группа компаний Terrasoft объявляет о старте комплексного проекта автоматизации в промышленном предприятии «ЗИП» , одном из лидирующих производителей лакокрасочных материалов Украины.

ООО ПП «ЗИП» основано в 1995 году, и на сегодняшний день является крупной корпорацией с современным заводом, собственной исследовательской лабораторией, широкой дистрибьюторской и филиальной сетью (31 филиал). Компания представлена на рынке известными торговыми марками, среди которых TRIORA, ЗЕБРА, Мальва, Fixator. Предприятие входит в пятерку крупнейших представителей отрасли на территории СНГ. 

Растущие производственные мощности и текущий уровень развития бизнеса потребовали автоматизации коммерческой службы предприятия с помощью промышленной CRM-системы, способной удовлетворить всем поставленным бизнес-задачам заказчика.

Из решений, представленных на рынке, выбор был сделан в пользу BPMonline CRM – инновационной разработки Группы компаний Terrasoft. Продукт совмещает простоту и функциональность, и в результате улучшит существующие бизнес-процессы, применяя подход CRM. А предложенный контур проекта объединяет в себе абсолютно все филиалы.

В рамках реализуемого проекта будет выполнен блок задач по автоматизации работы всей коммерческой службы, не зависимо от канала продаж: управление розницей, продажи в торговые сети, канал индустриальных продаж, прямой канал типа тендер и строительных организаций, также сеть дистрибьюторов, ВЭД. Особое внимание в проекте отводится рознице, и созданию действенных инструментов управления торгово-розничной службой.

Система предоставит возможность создать единое информационное поле, хранящее всю историю клиентского взаимодействия внутри многофилиальной сети, и обеспечит руководству компании эффективные механизмы контроля. Осуществление проекта позволит ПП «ЗИП» выйти на качественно новый уровень общения со своими клиентами, следуя своей миссии – делать лучше свою жизнь и жизнь людей, которые соприкасаются с предприятием.