НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения
 

Samsung может представить Galaxy S III Mini

08.10.2012

На будущей неделе Samsung проведет специальное мероприятие в одном из новых фирменных магазинов компании во Франкфурте. Согласно циркулировавшим ранее слухам Samsung готовилась представить на нем музыкальный смартфон Galaxy Music, но по уточненным данным, которыми располагает ресурсы GSMArena и Ubergismo, одновременно с этим устройством будет анонсирована вариация смартфона Galaxy S III — Galaxy S III Mini.

Предположение об уменьшенной модификации Samsung Galaxy S III основано на упоминании логотипа семейства Galaxy S в приглашении, а также слогана мероприятия, который гласит примерно следующее: “Большое может быть меньше. Но и это меньшее может представлять собой многое”.

Информация о возможном “младшем брате” Galaxy S III ранее уже фигурировала. Ожидается, что он будет базироваться на платформе Android 4.1 Jelly Bean, оснащен 2-ядерным процессором, камерой на 5 Мп и 4-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED. Источники предполагают, что модель призвана составить конкуренцию анонсированному в сентябре Apple iPhone 5, диагональ экрана в котором также составляет 4 дюйма. Однако разрешение дисплея аппарата Samsung будет меньше.

Предполагается, что к продажам Galaxy S III Mini производитель приступит в IV квартале 2012 г., а стоимость смартфона составит 250 евро.

Вторым представленным устройством станет смартфон Samsung Galaxy Music. Его предполагаемые технические характеристики: дисплей с диагональю 3 дюйма и процессор с тактовой частотой 850 МГц, а также качественный звуковой модуль и пара стереодинамиков.


Поместить в блог
Комментарии к статье
Ваше имя*


Ваш комментарий*


Защита от автоматических сообщений*



Введите символы на картинке
* - Поля, обязательные для заполнения.
Подержанный iPhone 14 в магазине BigMag — не пропустите выгодное предложение
Подержанный iPhone 14 в магазине BigMag — не пропустите выгодное предложение
iPhone 14 был представлен компанией Apple в 2022 году, но по сей день остается одним из самых востребованных на рынке смартфонов Apple. Он полностью отвечает высоким стандартам качества "яблочного" гиганта, и предоставляет пользователям...

Huawei витісняє Apple з китайського ринку
Huawei витісняє Apple з китайського ринку
Акції Apple трохи знизилися на попередніх торгах у вівторок. На це вплинули як повернення Huawei в преміум-сегмент ринку, так і зниження запиту серед споживачів на заміну старих моделей Apple новими.

Lenovo IdeaPad Slim 3: плюси та мінуси офісної «робочої конячки»
Lenovo IdeaPad Slim 3: плюси та мінуси офісної «робочої конячки»
Корпус Lenovo IdeaPad Slim 3 виконаний у приємному сірому кольорі і з дотриманням мінімалістичної концепції дизайну, яка підходить і для офісу, і для дому. Новинка приємно вражає зручною клавіатурою з українською розкладкою та підсвіткою

Lenovo вивела на український ринок Legion 5i нової генерації
Lenovo вивела на український ринок Legion 5i нової генерації
У новій моделі широко впроваджено технології, що працюють на базі ШІ. Зокрема графічний процесор підтримує технологію масштабування NVIDIA RTX, що підвищує частоту кадрів...

Лучшие смартфоны Motorola в премиальном сегменте
Лучшие смартфоны Motorola в премиальном сегменте
В мире смартфонов Motorola заслужил славу компании, предлагающей отличное сочетание качества, производительности и доступной цены. В последнее время бренд расширил свой ассортимент...

 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//