LifeSize Unity 500 – старшая модель линейки систем видеоконференцсвязи Unity. Новое устройство является полностью интегрированным решением и оснащено 40-дюймовым высококонтрастным ЖК-дисплеем формата 16:9. Система поддерживает передачу видео с разрешением 1080p с частотой 30 кадров в секунду и 720p с частотой 60 кадров в секунду. LifeSize Unity 500 оснащена встроенной Full HD-камерой и профессиональными студийными динамиками, обеспечивающими максимально реалистичные изображение и звук в процессе проведения конференции.

Новая система имеет специальный процессор, который управляет всеми электронными функциями устройства. Так, с его помощью выполняется включение, активный ввод данных, а также управление конференциями. Решение построено на базе кодека LifeSize Express 220, который обеспечивает естественность и полный реализм общения даже по каналам с минимальной полосой пропускания.

Новинка достаточно проста в установке, кроме того, при необходимости она быстро и без особых проблем переносится на новое место. Автоматизация управленияобеспечивает простоту и интуитивную понятность эксплуатации LifeSizeUnity 500.

Система видеоконференцсвязи LifeSize Unity 500 станет отличным решением для больших офисов и переговорных комнат крупных компаний. Решение позволит организациям добиться расширения взаимодействия и повышения производительности в режиме реального времени.

Подробную информацию о начале поставок и приобретении LifeSize Unity 500, а также другого оборудования LifeSize можно получить в отделе продаж МУК.