Дин Драко один из основателей и совладельцев компании 18 июля 2012 года  покинул пост президента, который он занимал на протяжении 9 лет. На данный момент должность президента Barracuda Networks вакантна. Сейчас ведено временное правление. Г-н Драко займется другим направлениям и предприятием, а пока он остается в совете директоров.

«Девять лет  компания показывала активный рост и хорошую рентабельность. Я хотел бы поблагодарил всех сотрудников, партнеров и клиентов за ежедневный вклад и успех. С новой командой и стратегией, я уверен,  Barracuda Networks ждут новый большие достижения» - отметил Дин Драко.

Barracuda Networks показывает  30 процентов роста каждый год с момента ее создания. В последние два года по всему миру клиентской базы компании увеличился с 85000 до 150000 клиентов. IDC назвала Barracuda Networks лидером в 2011 году по объему продаж на континенте, которая оценивается в единицах проданных  решений. В настоящее время компания насчитывает около 1000 сотрудников, 10 офисов, и осуществляет свою деятельность более чем в 80 странах мира.